Schmidle Gabriela

Gabriela Schmidle

Gabriela Schmidle
Managing Director
+43 (0)1 817 41 65 – 0 / +43 (0)664 - 111 41 66
g.schmidle@mts-wien.at

Stricker Andrea

Andrea Stricker

Mag. Andrea Stricker
Project manager WeihnachtsQuartier
+43 (0)1 817 41 65 – 20 / +43 (0)664 - 918 76 46
a.stricker@mts-wien.at

Steiner Ursula

Ursula Steiner

DI Ursula Steiner
Organization & Marketing
+43 (0)1 817 41 65 – 11 / +43 (0)664 – 659 26 57
u.steiner@mts-wien.at

Thornhammer Karin

Karin Thornhammer

Karin Thornhammer, M.A.
Public Relations
+43 (0)1 817 41 65 – 0 / +43 (0)664 - 210 91 58
k.thornhammer@mts-wien.at

Gobl Barbara

Barbara Gobl

Mag. Barbara Gobl
Project manager and akquisition of exhibitors
+43 (0)1 817 41 65 – 10 / +43 (0)664 - 380 59 81
b.gobl@mts-wien.at

Obermair Judith

Judith Obermair

Judith Obermair, M.A.
Project manager Schloss Hof & Social Media
+43 (0)1 817 41 65 – 13 / +43 (0)664 - 211 62 64
j.obermair@mts-wien.at

Tagger Chiara

Chiara Tagger

Chiara Tagger
Marketing
+43 (0)1 817 41 65 – 17 / +43 (0)664 - 882 538 85
c.tagger@mts-wien.at

Jungbluth Katharina

Katharina Jungbluth

Katharina Jungbluth, BSc
Project assistance
+43 (0)1 817 41 65 – 14 / +43 (0)664 - 769 22 46
k.jungbluth@mts-wien.at

Veranstalter: MTS – Marketing Tourismus Synergie Wien GmbH | Schloß Schönbrunn, Gardetrakt | 1130 Vienna | Austria
T +43 (0)1 817 41 65 – 0 | F +43 (0)1 817 41 65 – 15 | www.mts-wien.at | www.weihnachtsmarkt.co.at | weihnachtsmarkt@mts-wien.at | UID: ATU 644 143 88 | FN 315 080 d | DVR-Nr. 300 45 64 © MTS Wien GmbH 2019

Top